Музыкальный фестиваль

Лайма Вайкуле перенесла свой музыкальный фестиваль еще на год 14 24.06.2021

Латвийская певица и вдохновитель музыкального фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala обратилась к поклонникам с новым видеообращением, в котором сообщила, что в связи с действующими в Латвии ограничениям и актуальными правилами проведения общественных мероприятий, международный фестиваль будет перенесен на 2022 год, пишет журнал "Titanium".

В Даугавпилсе в шестой раз пройдет фестиваль "Музыкальный август" 3 01.08.2018

В Даугавпилсе в последний летний месяц традиционно состоится "Музыкальный август", который в нашем городе проводится уже в шестой раз. В этом году в популярном и получившем международное признание фестивале примут участие коллективы и солисты из Латвии, Литвы, России, Беларуси и других стран.

Уже через 3 дня в Даугавпилсе пройдет грандиозный Музыкальный фестиваль с участием DJ ATB 10 22.08.2017

Уже в эту пятницу, 25 августа, на стадионе Локомотив в Даугавпилсе состоится грандиозный Музыкальный фестиваль, главным гостем которого станет звезда мирового масштаба – DJ ATB. Как утверждают организаторы, о гастролях в нашем городе они уговаривали музыканта на протяжении 5 лет.

«Подвальными песнями под звездами» открывается сезон летних фестивалей в Даугавпилсском крае 28.05.2015

Даугавпилсский край давно уже славится своими великолепными пейзажами и людьми, умеющими не только отлично работать, но также качественно и красиво отдыхать.

Ни одно событие Даугавпилса не вошло в концертную афишу страны 7 15.04.2015

В составленную порталом "Delfi Kultūra" инфографику главных музыкальных фестивалей и концертов страны этим летом, не вошло ни одно событие Даугавпилса.

В новом году в Даугавпилсе планируется провести еще один музыкальный фестиваль 1 03.12.2014

Даугавпилс всегда считался очень музыкальным городом, ведь у нас проводится большое количество всевозможных фестивалей и конкурсов, на которых можно услышать как духовные песнопения и классику, так и современный джаз.